Preview

Русский журнал детской неврологии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Шалькевич Л.В. Течение эпилепсий с гипертермическими ремиссиями у детей. Русский журнал детской неврологии. 2014;9(1):28-34. https://doi.org/10.17650/2073-8803-2014-9-1-28-34

For citation:


Shalkevich L.V. EPILEPSIES WITH PYREXIAL REMISSIONS. Russian Journal of Child Neurology. 2014;9(1):28-34. (In Russ.) https://doi.org/10.17650/2073-8803-2014-9-1-28-34

Просмотров: 736


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2073-8803 (Print)
ISSN 2412-9178 (Online)